В период с 14 по 17 ноября 2017 года на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова» пройдут курсы повышения квалификации по программе «Роль аппарата мирового судьи в системе правосудия».

14.11.2016

20 секретарей судебных заседаний и судебных участков получат актуальные знания по вопросам организации работы аппарата мирового судьи, участия секретаря в организации судебного процесса, ведения архива судебного участка, психологии и этики профессиональной деятельности аппарата суда, ознакомятся с особенностями информационных технологий в судопроизводстве.

По результатам итогового тестирования, которым завершится обучение, слушателям вручат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ