В Вуктыльском филиале общественной приемной Главы Республики Коми состоялась Прямая линия на тему: «Профилактика жестокого обращения с детьми и защита их прав», посвященная Дню правовой помощи детям.

14.11.2016

На вопросы граждан ответили: помощник прокурора г. Вуктыла, представители отдела правового обеспечения администрации городского округа «Вуктыл», специалист ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Вуктыла», представитель межрайонного сектора опеки и попечительства, специалист Управления образования г. Вуктыл, начальник отдела загса г. Вуктыл.

Гражданам дана квалифицированная консультация и подробные разъяснения по заданным вопросам.

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ