Территориальным отделом загса г. Ухты даны индивидуальные консультации осуждённым, отбывающим наказание в ФКУ ИК-8 УФСИН России по Республике Коми в г. Ухте

17.11.2016

16 ноября 2016 года главным специалистом-экспертом территориального отдела загса г. Ухты Министерства юстиции Республики Коми Переваловой Светланой Анатольевной были даны индивидуальные консультации осуждённым, отбывающим наказание в ФКУ ИК-8 УФСИН России по Республике Коми в г. Ухте. Вопросы, интересующие осужденных, были разнообразными: порядок государственной регистрации заключения брака, расторжения брака по решению суда, по приговору, по взаимному согласию; порядок государственной регистрации рождения детей с одновременной регистрацией установления отцовства и регистрация установления отцовства детей, рождение которых было зарегистрировано ранее. При получении консультаций осужденным были представлены формы различных заявлений на регистрацию интересующих их актов гражданского состояния, реквизиты на уплату госпошлины. Даны консультации 12 осуждённым.

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ