18 ноября 2016 г. под председательством Главы Республики Коми С.А. Гапликова запланировано проведение заседания координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Коми.

17.11.2016

18 ноября 2016 г. под председательством Главы Республики Коми С.А. Гапликова запланировано проведение заседания координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Коми.

В ходе заседания будут рассмотрены следующие вопросы:

1. «Об обеспечении безопасности на объектах туристической и транспортной инфраструктуры, о состоянии их антитеррористической защищенности».

2. «О роли общественных институтов в обеспечении правопорядка в Республике Коми».

3. «О некоторых вопросах реализации на территории Республики Коми Федерального закона «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации».

4. «О применении профилактических мер реагирования главами (руководителями) администраций муниципальных образований городских округов и муниципальных образований муниципальных районов в Республике Коми по вопросам трудозанятости должников по алиментным обязательствам и содействия их в трудоустройстве».

5. «О состоянии этноконфессиональных отношений в Республике Коми».

6. «О плане работы координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Коми на 2017 год».