19 января в Троицко-Печорском филиале общественной приемной состоялся круглый стол по теме: "2017 год- год 100-летия образования органов загса".

26.01.2017

19 января в Троицко-Печорском филиале общественной приемной состоялся круглый стол по теме: "2017 год- год 100-летия образования органов загса".

Участниками круглого стола были: начальник Территориального отдела загса Троицко-Печорского района Министерства Юстиции РК-Морозова Л.Л., эксперты, общественники, художественный руководитель РДК-Новикова Е.В.

С исторической справкой и аналитической информацией о районном отделе загса выступила Морозова Л.Л.. Обсудили и внесли предложения в план подготовки и проведения юбилея. Поступили интересные звонки - предложения из поселений. Был создан организационный комитет по подготовке к юбилею. Старт 100-летия органов загса будет дан 21 февраля на торжественном мероприятии, посвященном 86-ой годовщине образования Троицко-Печорского района.