В территориальном отделе загса Усть-Цилемского района состоялся лекторий для будущих родителей "Счастливое ожидание малыша".

30.01.2017

В  территориальном   отделе загса Усть-Цилемского района состоялся лекторий   для   будущих  родителей "Счастливое  ожидание  малыша". Г.Р.Чупрова - начальник отдела подробно проконсультировала будущих родителей  по вопросам государственной регистрации рождения. Рассказала  о  самых   популярных и редких  именах  в  Усть-Цилемском районе, о  показателях   рождаемости за 2016 год  и  дала рекомендации  по выбору имени  ребёнку. Е.В.Антонова - специалист Центра  по  предоставлению  государственных  услуг в сфере социальной защиты населения  Усть-Цилемского  района  подробно  рассказала о социальной поддержке семей с детьми.

В  связи  с  празднованием  в  2017  году 100-летия органов загс России Чупрова  Г.Р. познакомила будущих родителей с богатым фотоматериалом отдела загса.

В конце мероприятия организаторы пригласили участников лектория на торжественные регистрации рождений и пожелали наслаждаться чудесным периодом беременности и появления на свет малыша.