27 января в сельском поселении "Комсомольск-на-Печоре" Троицко-Печорского района прошла торжественная регистрация новых граждан России.

31.01.2017

27 января  в сельском поселении "Комсомольск-на-Печоре" Троицко-Печорского района прошла торжественная регистрация новых граждан России, родившихся 16 января 2017 года в семье Сергея и Надежды Шарыгиных. Малыши появились на свет в юбилейный год, в год 100-летия образования органов загс, которые являются значимыми для каждого человека на протяжении всей его жизни. Регистрацию новорожденных провела Л.Л. Морозова, начальник территориального отдела ЗАГС Троицко-Печорского района.

На территории сельского поселения, со дня образования поселка, родилось 14 пар близнецов, а «сегодняшние» малыши – пятнадцатые! В этой семье, 31 января 2015 года, родились Александр и Сергей, а 16 января 2017 года улыбнулось им счастье вновь,  и опять непростое, а «двойное». На свет появились Алексей и Евгений.

С рождением близнецов семья Шарыгиных стала многодетной. Л.Л. Морозова вручила им «Свидетельство о рождении многодетной семьи».

От имени руководства администрации муниципального района "Троицко-Печорский" Сидорина И.В. поздравила семью, вручила свидетельство о рождении и денежный сертификат.

Много теплых слов, поздравлений и пожеланий сказано в адрес многодетной семьи Шарыгиных от имени администрации и Совета сп "Комсомольск-на-Печоре", Центра социальной защиты населения, совета молодёжи "Активная молодежь". Руководители предприятий, где трудятся мама и папа ООО "Леспромхоз", КПТД ОСП, а так же страховая кампания "Согаз - Мед" присоединились к поздравлениям и передали семье подарки для малышей.

Замечательное, доброе, поздравление завершилось символично: все гости встали в круг и образовали вокруг молодых родителей – солнце. По обычаю народов коми солнце символизирует свет и тепло! Так пусть же в семье Сергея и Надежды Шарыгиных всегда царит тепло, любовь, взаимопонимание!