Чествование юбиляра - вдовы участника-инвалида Великой Отечественной войны в Троицко-Печорском районе.

01.02.2017

25 января отметила свой юбилей Хасанова Гаугара Салиховна - вдова участника-инвалида Великой Отечественной войны, воспитавшая четырёх сыновей.

Гаугара Салиховна родилась в с. Никольский Кувандынского района Оренбургской области. И с 1951 г. связала свою жизнь с Троицко-Печорским районом. Работала фельдшером в д. Максим, затем в д. Гришестав. К своей работе относилась добросовестно, с любовью к своим односельчанам.

В юбилейный год органов загс, в день 90-летия Гаугару Салиховну поздравили зам. руководителя администрации МР «Троицко-Печорский» О.В. Чупрова, глава СП «Нижняя Омра» С.Н. Афанасьев, начальник Территориального отдела загса Троицко-Печорского района Л.Л. Морозова.

Гости пожелали ей крепкого здоровья, активного долголетия, душевного тепла и счастья, любви и заботы близких. Дорогому юбиляру вручили подарки.