03 марта 2017 года начальником территориального отдела загса г.Ухты Министерства юстиции Республики Коми, Дмитриевой Евгенией Тимофеевной, к 100-летнему юбилею со Дня образования органов ЗАГС, проведена тожественная регистрация заключения брака 100-й пары 2017 года.

07.03.2017

03 марта  2017 года начальником территориального отдела загса г.Ухты Министерства юстиции Республики Коми, Дмитриевой Евгенией Тимофеевной,  к 100-летнему юбилею со Дня образования органов ЗАГС, проведена тожественная регистрация заключения брака 100-й пары 2017 года Попова Антона и Студенко Лилии.

Молодожёнов и гостей в фойе отдела загса встречал творческий коллектив Центра коми культуры имени Б.Ф.Шахова  задорными песнями и танцевальным хороводным переплясом.

На празднике присутствовала заместитель председателя Совета муниципального образования «Город Ухта» Татьяна Александровна Филиппова, которая поздравила молодую семью и пожелала встречать также, как и сегодня, ярко, красиво, дружно   все последующие юбилеи супружеской жизни.

Руководитель «Дома свадьбы» Татьяна Николаевна Изгаршева подарила молодожёнам сувенир-подкову на счастье и свадебный семейный альбом для фото.

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ