03 марта 2017 года начальником территориального отдела загса г.Ухты Министерства юстиции Республики Коми, Дмитриевой Евгенией Тимофеевной, и ведущим специалистом – экспертом, Гостевой Мариной Анатольевной, к 100-летнему юбилею со Дня образования органов ЗАГС, проведена встреча с сотрудниками и проживающими гражданами ГБУ РК «Республиканский Ухтинский психоневрологический интернат».

07.03.2017

03 марта  2017 года начальником территориального отдела загса г.Ухты Министерства юстиции Республики Коми, Дмитриевой Евгенией Тимофеевной, и  ведущим специалистом – экспертом, Гостевой Мариной Анатольевной, к 100-летнему юбилею со Дня образования органов ЗАГС, проведена встреча с сотрудниками и проживающими гражданами ГБУ РК «Республиканский Ухтинский психоневрологический интернат». Присутствующие познакомились  с  работой отдела загса и основными направлениями работы.

В первой части встречи проведена ознакомительная беседа  использованием мультимедийного оборудования.

Во второй части - Гостева М.А. поздравила всех женщин с наступающим  Международным женским Днём 8 Марта  и провела командные игры «Постирушки», «Званый ужин».

Третья часть началась с задушевной песни «Старый клён», которую все быстро подхватили и даже повальсировали в парах. Хочется отметить тёплое радушие и доброжелательность слушателей, яркую эмоциональную отзывчивость.

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ