ПОЗДРАВИМ МАМУ С МАЛЫШОМ!

07.03.2017

07 марта 2017 года в преддверии Международного женского дня в Воркутинском родильном доме состоялось торжественное поздравление женщин, которые накануне праздника стали матерями. Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом. Поэтому день, когда маленький человечек появляется на свет, становится самым счастливым в жизни его родителей.

Виновницы торжества – семь женщин, четверо  из них пришли в роддом за очередным пополнением, в их семьях появились вторые и третьи дети. Молодые матери, в этот день их было трое, принимали поздравления с новым для себя статусом Мамы и рождением  первенцев.

Сотрудники отдела загс поздравили всех матерей с праздником 8 Марта, с рождением малышей и с самым почётным званием на Земле – быть Матерью. Пожелали успехов и терпения в трудной работе – растить человека;  вручили свидетельства о рождении, цветы и символические подарки - обложки на свидетельства.

Такие мероприятия в нашем городе стали традиционными. Ведь рождение ребёнка это не только огромная радость для родителей, но и значимое событие для города, для Республики, для страны в целом. И задача отдела придать этому событию торжественность и государственную значимость.