07 марта 2017 года в родильном отделении Княжпогостской центральной районной больницы ведущий специалист-эксперт территориального отдела загса Княжпогостского района Федорова С.Н. провела беседу с будущими мамами.

09.03.2017

В канун Международного женского праздника 07 марта 2017 года в родильном отделении Княжпогостской центральной районной больницы ведущий специалист-эксперт территориального отдела загса Княжпогостского района Федорова С.Н. провела беседу с будущими мамами по вопросам регистрации рождения ребенка, установления отцовства, заключения брака, ответила на интересующие их вопросы.  Федорова С.Н. поздравила будущих мам с праздником весны, пожелала им радости материнства, любви и женского счастья, здоровья, в честь праздника подарила от загса небольшие подарки для будущих деток. Семья – маленькая капелька общества, в которой в наибольшей степени отражаются  все его проблемы, поэтому она  нуждается в эмоциональной поддержке, в повышенной юридической защите, информационной помощи.

Нормативные правовые акты в Российской Федерации<br>
                                <br>