09.03.2017

Накануне праздника в территориальном отделе загса г. Инты была оформлена выставки детских рисунков, посвящённых 8 Марта. В своих рисунках маленькие художники выразили свою любовь к мамам, бабушкам: нарисовав их образ и букеты цветов, как главный подарок этого праздника.

Каждая работа выполнена с большой любовью, и несёт в себе тепло и доброту. Чувство любви и уважения к матери, женщине должно воспитываться с детства. Всю свою любовь к маме, самой доброй, нежной и прекрасной на земле, малыши отразили в своем художественном творчестве, а такое чувство, как любовь, оценке не подлежит. Старания юных художников по достоинству оценены улыбками и восторгом посетителей отдела. От работников отдела загса г. Инты все маленькие художники получили сладкие подарки.

Нормативные правовые акты в Российской Федерации<br>
                                <br>