В родильном отделении ГБУЗ РК «Интинская центральная городская больница» 7 марта состоялась торжественная регистрация рождения, посвящённая Международному женскому дню.

09.03.2017

Появление ребенка – это самый важный момент в жизни каждой женщины. Именно в роддоме женщина прикасается к чуду появления на свет своего ребенка, здесь ей дарят бесконечное и незабываемое счастье материнства. Поэтому в родильном отделении ГБУЗ РК «Интинская центральная городская больница» 7 марта состоялась торжественная регистрация рождения, посвящённая Международному женскому дню. В Интинском роддоме получение первого документа ждали: одна девочка Полина Глушенко и два мальчика – Семён Дрючков и Богдан Кривко.

Молодым мамам были вручены самые первые основополагающие документы – свидетельства о рождении, а также поздравительные открытки с подарочными сертификатами.

В адрес новорожденных и их родителей прозвучали теплые, душевные слова о сохранении семьи, пожелания мудрости, любви, и сердечного тепла. В канун празднования 8 марта, отдельно женщинам пожелали здоровья, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия!

Главная цель организации мероприятия – обратить внимание общества на важность укрепления института семьи,  рождения детей, ведь семья –  это основа общества. И от того, насколько прочной будет каждая семья, и зависит во многом уровень нашей страны и её достойное развитие.

Нормативные правовые акты в Российской Федерации<br>
                                <br>