Чествование юбиляра в Троицко-Печорском районе.

17.03.2017

12 марта 2017 года 85-летний юбилей отметила Егорочкина Елизавета Алексеевна, жительница д. Абар Троицко-Печорского района. Поздравить замечательную женщину, великую труженицу пришли заместитель руководителя муниципального района «Троицко-Печорский» О.В.Чупрова и начальник территориального отдела загса Троицко-Печорского района Л.Л.Морозова.

Ольга Васильевна вручила поздравительный адрес от руководителя администрации    муниципального района "Троицко-Печорский" И.В.Сидорина и подарок. Пожелала крепкого здоровья, активного долголетия душевного тепла и счастья.

Людмила Леонидовна, поздравила Елизавету Алексеевну, мать троих детей; бабушку - семи внуков; прабабушку - двух правнуков и вручила памятный подарок.

Отметила, что несмотря на нелегкую жизнь, Елизавета Алексеевна сохранила жизнелюбие, оптимизм, душевную доброту и тепло. Восемьдесят лет достойной жизни... Сколько она сделала добра - являясь примером достойного человека для своих близких и окружающих её людей. Ведь семья для неё – неизмеримое богатство и огромная поддержка.  Л.Л.Морозова искренне пожелала ей здоровья - самого крепкого, бодрости духа, теплого отношения детей и внуков, которое будут согревать её сердце.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение