05 апреля 2017 года в территориальном отделе загса Эжвинского района г. Сыктывкара Министерства юстиции Республики Коми в честь 100-летнего юбилея со Дня образования органов ЗАГС прошло чествование 200 новорожденного.

05.04.2017

05 апреля  2017 года  в территориальном отделе загса Эжвинского района г. Сыктывкара Министерства юстиции Республики Коми  в честь  100-летнего юбилея со Дня образования органов ЗАГС прошло чествование 200 новорожденного.

Первенца в семье Поповых Константина Михайловича и Полины Александровны нарекли Артёмом. Имя Артём греческого происхождения, обозначает здоровый. Артём с детства самостоятельный ребёнок, растет послушным мальчиком и всегда добивается хороших результатов.  Но только любовь родителей, доброта, забота и личный пример в отношениях помогут вырасти ему порядочным, честным человеком, продолжающим уважать семейные традиции. А семья – это школа жизни, колыбель развития личности, где совершаются первые шаги.

Сотрудники отдела загса  поздравили Константина Михайловича и Полину Александровну с рождением сына. Пожелали успехов,  мудрости и терпения в трудной работе – растить сына, нового гражданина Российской Федерации.

Нормативные правовые акты в Российской Федерации<br>
                                <br>