Торжественная регистрация брака в День космонавтики в территориальном отделе загса Усть-Цилемского района.

13.04.2017

12 апреля, в День космонавтики, в гостеприимном зале территориального отдела ЗАГС Усть-Цилемского района состоялась торжественная церемония государственной регистрации нового гражданина Российской Федерации, нового жителя нашего села и нашего района. Принято, что семья рождается в ЗАГСе, а потом она пополняется детьми. 13 октября 2008 года появилась семья Носовых. В этом же году Юрий Васильевич и Надежда Пантелеймоновна стали родителями очаровательной дочурки Вероники.

22 марта 2017 года в семье вновь произошло большое и радостное событие: родился сын - продолжатель рода, счастье родителей и надежда только в лучшее.
Государственным актом Российской Федерации зарегистрировано рождение нового гражданина страны Носова Дмитрия Юрьевича.

Взволнованные родители поставили подпись в записи акта о рождении сына, получили свидетельство о рождении, где записано его: имя, которым он должен дорожить, фамилия – память предков и его дар детям, место рождения – его Родина, имена родителей, которые подарили ему жизнь.

Родителям торжественно вручен поздравительный адрес в связи с рождением сына, как память о таком важном событии, ведь Дмитрий родился в юбилейный год села Усть-Цильма и 100-летия органов ЗАГС.

Гимн России ознаменовал рождение полноправного гражданина страны.

Вряд ли есть семейное событие более значительное, чем рождение ребенка! В момент появления на свет малыша переполняются сердца молодых родителей радостью, волнением, гордостью. И с этой минуты родители становятся ответственны за то, каким человеком вырастет их ребёнок. Добрые поздравления принимала на церемонии регистрации рождения внука бабушка Александра Симоновна. Это благодарный труд - помогать воспитывать внуков. Это самое настоящее счастье видеть, как подрастают наследники - продолжатели рода.

Церемония закончилась запуском воздушных шаров. Пусть в День космонавтики небеса и ангелы исполняют желания родителей, а малыш растёт здоровым и счастливым!

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми

Геопортал