Торжественная регистрация рождения в территориальном отделе загса Эжвинского района г. Сыктывкара.

24.04.2017

Самый удивительный дар природы, одно из самых счастливых проявлений любви – это рождение ребёнка. Появился новый человек, судьба которого в руках его родителей.

20 апреля 2017 г. в территориальном отделе загса Эжвинского района г.Сыктывкара чествовали первенца в семье Зориных. Малышку нарекли Марией. Православная традиция утверждает, что значение имени Мария - госпожа. С детства у нее проявляется мягкость, послушание, сочувствие к людям и готовность помочь попавшему в беду человеку. В то же время в ее характере есть твердость, достоинство. При необходимости она способна постоять за себя и за свои идеалы.

Так как, рождение ребенка – это один из наиболее важных моментов в жизни каждой семьи, регистрация имянаречения прошла с коми национальными обрядами. Было сказано много теплых слов поздравлений в адрес малышки и родителей с пожеланием успехов в воспитании малышки, мудрости и понимания!