12 мая 2017 года в стенах территориального отдела загса Удорского района прошло чествование семейных пар.

16.05.2017

Ежегодно 15 мая отмечается Международный день семьи. Семья – это главное богатство в жизни, это единый организм, где вместе надо жить, трудиться, вместе решать трудные вопросы воспитания детей и устройства быта. В семье все становится общим: и радости, и трудности, и родители, и друзья.

В нашем районе сложилась добрая традиция – чествовать пары, чей семейный стаж перевалил за полвека. 12 мая 2017 года в стенах территориального отдела загса Удорского района приветствовали замечательные супружеские пары: Краснояровых Алексея Ивановича и Марии Васильевны (62 года супружеской жизни), Селивановых Евгения Ивановича и Риммы Ивановны (59 лет супружеской жизни), Политовых Петра Николаевича и Парасковьи Федоровны (55 лет супружеской жизни). Это они вместе идут дружно рука об руку по жизни, бережно сохраняя самое главное – любовь и взаимопонимание, уважение и доверие друг к другу. Это на их жизненном пути были не только счастливые события, но и трудности, преодолеть которые смогли только совместными усилиями.

Слова поздравлений и благодарностей в адрес виновников торжества прозвучали от главы муниципального района «Удорский», председателя Удорского отделения союза женщин Республики Коми Ольги Васильевой, руководителя администрации с/п «Кослан» Андрея Марунича, директора ГБУ РК «ЦСЗН Удорского района» Татьяны Вурдовой, начальника отдела ЗАГС Удорского района Управления ЗАГС РК Анны Петчиной.