В Международный день семьи начальник территориального отдела загса Удорского района посетила супругов Петровых Гелиоса Гавриловича и Розалии Андреевны и поздравила с праздником.

16.05.2017

29 апреля 2017 года исполнилось 56 лет совместной жизни замечательной пары из села Кослан Удорского района Петровых Гелиоса Гавриловича и Розалии Андреевны. В Международный день семьи начальник территориального отдела загса Удорского района посетила супругов и поздравила с праздником, зачитав приветственный адрес от имени Администрации и Совета МР «Удорский».

Весь жизненный и трудовой путь Гелиоса Гавриловича и Розалии Андреевны связан с родным селом и Удорским районом. Они вырастили и воспитали 3 детей, сейчас уже радуются внуку и правнуку. Глядя на такие пары, понимаешь, что именно они являются примером супружеского долголетия, любви и верности. И хочется пожелать им долгих лет, крепкого здоровья, благополучия, чуткого внимания близких и родных.