К Международному дню семьи 13 мая 2017 года территориальный отдел загса Княжпогостского района совместно с социально-информационным центром «Семья.Книга» филиала м. Новый Княжпогостской центральной библиотеки г. Емвы провели семейную игру «Что?Где?Когда?».

16.05.2017

К Международному дню семьи  13 мая 2017 года территориальный отдел загса Княжпогостского района совместно с социально-информационным центром «Семья.Книга» филиала м. Новый Княжпогостской центральной библиотеки г. Емвы провели семейную игру «Что?Где?Когда?». В игре приняли участие 3 семьи: Капраловы, Быстровы, Коноваловы. Члены семейных команд отвечали на разнообразные вопросы по теме семьи и брака, узнали много новой, интересной и полезной информации. Первое почетное место заняла семья Капраловых - «Ромашки», второе место члены жюри присудили семье Быстровых под игровым названием «Фёрбики»; третье место досталось семье Коноваловых, топоним «Феи». Болельщиками были постоянные читатели библиотеки м. Новый.