12 мая 2017 года территориальным отделом загса г. Инты была проведена торжественная регистрация брака Медуницына Якова и Ковалевой Юлии.

16.05.2017

15 мая – Международный День семьи, который позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку. 12 мая 2017 года, накануне празднования этого замечательного праздника, территориальным отделом загса г. Инты была проведена торжественная регистрация брака Медуницына Якова и Ковалевой Юлии.

По старинной традиции с зарождением новой семьи необходимо «разжечь» домашний очаг, чтобы в доме всегда царило тепло, уют, благополучие. Символом счастливой семейной жизни является огонь, который предается из родительской семьи молодоженам. В процессе церемонии новобрачным было предложено зажечь свой очаг семейной жизни, вручен памятный подарок от отдела загса – оригинальная фоторамка для создания свадебного коллажа.

Во время бракосочетания царила трогательная, нежная атмосфера, прозвучало много прекрасных слов пожеланий и напутствий в адрес молодых супругов, надеемся, что этот день останется в памяти всех присутствующих волнующим и незабываемым.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение