Фотоконкурс «Дом глазами детей» в г. Инте.

16.05.2017

15 мая вся Россия отмечает Международный День семьи. Значение семьи в жизни любого человека невозможно переоценить. Именно в семье мы слышим первые ласковые слова, учимся радоваться мелочам и преодолевать трудности, дает возможность почувствовать защищенность и уверенность в своих силах.

Два месяца в городе Инта проходил фотоконкурс «Дом глазами детей», на протяжении которых все желающие отправляли свои семейные фотографии на сайт ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Инты». Всего на сайте было выложено 161 фотография 59-ти дружных интинских семей, со 2 по 9 мая 2017 г. в интернете каждый желающий мог за них проголосовать. 5 мая состоялось заседание конкурсного жюри. Таким образом, победители определились по двум номинациям - «Выбор жюри» и «Народное голосование».

Все представленные фотографии были очень яркими, живыми, наполненными неповторимой эмоцией семейной идиллии. Голоса специалистов территориального отдела загса г. Инты были отданы семье Козловых за трогательные фотографии под названием «Счастье там, где нежность и любовь!» и «Счастье там, где смехи радость!».

Награда, в виде подарочного сертификата и сладкого приза, была вручена победителям начальником территориального отдела загса г. Инты Ириной Борисовной Ездовой на праздничном концерте, посвященном Международному Дню семьи, при подведении итога семейного фотоконкурса в Центре Национальных Культур г. Инты.

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми

Геопортал

Приемная Президента Российской Федерации в Республике Коми