15 мая 2017 года на базе Ижемской СОШ прошли беседы для 9 и 10 классов «Семья и семейные ценности», посвященные Международному дню семьи.

16.05.2017

15 мая 2017 года на базе Ижемской СОШ прошли беседы для 9 и 10 классов «Семья и семейные ценности», посвященные Международному  дню семьи.

Ребята в игровой форме, работая в группах, строили здание под названием «Семья», затем каждая «Семья» рассказывала о своих ценностях, традициях, принципах построения отношений внутри семьи. На основе этих рассказов был сделан вывод, какие же семейные ценности являются самыми важными, основными. Был построен дом, и вместе с ребятами мы разложили семейные ценности по важности в основание, в стены и в крышу нашего здания. Ребята признавались потом, что не рассматривали семейные ценности в таком ракурсе,  и это было очень интересно.

Нормативные правовые акты в Российской Федерации<br>
                                <br>