15 мая 2017 года на базе районного Дома культуры прошла викторина для 8-х классов Ижемской СОШ «Семья и семейные ценности», посвященный Международному дню семьи.

16.05.2017

15 мая 2017 года на базе районного Дома культуры прошла викторина для 8-х классов Ижемской СОШ «Семья и семейные ценности», посвященный Международному  дню семьи.

Приняли участие три команды по шесть человек от каждого класса. У каждого класса была группа поддержки. Было предложено пять конкурсных заданий на знание Семейного кодекса, пословиц и поговорок на семейную тему, родственных отношений. Группы поддержки также принимали участие, отвечая на вопросы ведущего на семейную тематику  и получая баллы для своей команды. Каждая команда представила «Визитную карточку», которая была домашним заданием. Все участники на память получили сладкие подарки. А также дипломы за первое, второе и третье место, а победители - сладкие «золотые» медали и блокноты от отдела загса Ижемского района.

Нормативные правовые акты в Российской Федерации<br>
                                <br>