03.07.2017 года в территориальном отделе загса Троицко-Печорского района Министерства юстиции Республики Коми, к 100-летнему юбилею со Дня образования органов ЗАГС, начальником отделом загса, Л. Морозовой, проведено юбилейное торжество, коралловая свадьба, 35 лет супружеской жизни - Гавриленко Сергея Ивановича и Ирины Михайловны.

07.07.2017

На регистрации в отделе загса присутствовали дети и внуки юбиляров. Территориальным отделом загса Троицко-Печорского района была составлена юбилейная запись о «коралловом браке», вручены диплом и медаль. Как много лет назад, супруги сказали друг другу много нежных слов, подарили юбилейный поцелуй, зажгли семейный очаг и танцевали под мелодию свадебного танца.

Много теплых слов, с пожеланиями долгой и счастливой жизни, было сказано депутатом Государственного Совета Республики Коми Н.В. Бажуковой и вручен памятный подарок.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение