Государственное казенное учреждение Республики Коми «Центр правового обеспечения» переименовано в ГКУ РК «Центр государственной юридической помощи и правового обеспечения».

10.07.2017

Новое наименование зарегистрировано в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Сыктывкару. Основными направлениями деятельности Учреждения являются правовое обеспечение деятельности Министерства юстиции Республики Коми; обеспечение деятельности Уполномоченного по правам человека в Республике Коми, Уполномоченного при Главе Республике Коми по правам ребенка, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Коми; осуществление функции государственного юридического бюро по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам, имеющим право на получение бесплатной юридической помощи в соответствии с федеральными законами и законами Республики Коми и другие.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение