07 июля 2017 года в районном Доме культуры Усть-Куломского района состоялся большой праздничный концерт "Ромашки для любимых", посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности.

14.07.2017

Концерт открылся творческим выступлением  клироса Храма Святых Апостолов Петра и Павла и  словами  поздравления настоятеля храма отца Александра. В праздничном мероприятии участвовали талантливые  семейные ансамбли, приехавшие со всех уголков Усть-Куломского района, в темах выступлениях которых звучало о значимости большой и дружной семьи, о  теплом и бережном отношении  всех ее членов, о любви и безграничной преданности  друг к другу.

В ходе концерта  были вручены медали "За любовь и верность" семьям из п.Тимшер Пономаренко Г.А. и Л.А.,  с.Пожег Шаховым Т.В. и М.В., с.Помоздино Шомысовым М.А. и Г.С.. Супругов Лебедевых В.С. и Н.Г., отметившим 45-летний юбилей совместной жизни – сапфировую свадьбу – поздравили  член президиума районного Совета ветеранов А.А.Кузнецова и начальник территориального отдела загса Усть-Куломского района Н.Н.Багаева, которая также пригласила супругов отпраздновать "золотой" юбилей совместной жизни в отделе загса.

В номинации "Молодая многодетная семья"  была отмечена семья Игнатовых А.С. и М.А. из с.Усть-Кулом, воспитывающая четверых дочерей; в номинации "Творческая семья" была отмечена семья Игнатова Д.Г. и Павловой Н.А. из с.Помоздино; в номинации "Самая читающая семья" была отмечена семья Кудиновых А.Д. и Е., в номинации "Семья волонтеров"  была отмечена семья Чисталевых А.Ю. и Д.Н. из с.Усть-Кулом; в номинации "Преданный подписчик" была отмечена Мишарина Н.И. из с.Усть-Кулом  Всем номинантам праздника  были вручены благодарственные письма и ценные подарки от организационного комитета праздника.

Электронный рубрикатор клинических рекомендаций

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми