В территориальном отделе загса г. Вуктыла, в канун Дня семьи образовалось сразу пять супружеских пар.

14.07.2017

Несмотря на то, что праздник День семьи, любви и верности начал отмечаться в нашей стране не так давно, уже сложилась традиция, по которой многие влюбленные пары желают скрепить свой семейный союз именно в День памяти святых Петра и Февронии, являющихся покровителями христианского брака.

Вот и в Вуктыле, в канун Дня семьи образовалось сразу пять супружеских пар. По традиции в этот день ЗАГС был украшен ромашками, цветами, которые символизируют праздник.  В этом году молодоженов, регистрировавших брак в торжественной обстановке ждал приятный сюрприз - на пороге зала их встречали благоверные святые Петр и Феврония, которые и благословляли молодых на долгую и счастливую жизнь. Молодожены верят в то, что, если соединить судьбы в День семьи и верности, святые супруги будут покровительствовать их союзу и оберегать его.
А еще, есть поверье, что, когда на земле соединяются судьбы, загорается новая звезда на небе.  Хочется пожелать всем супружеским парам, чтобы яркие звезды   на протяжении многих лет дарили свет не только им двоим, но и всем, кто встречается на их жизненном пути.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение