14.07.2017

07 июля 2017 г. в рамках проведения «Года добрых дел» территориальным отделом загса г. Усинска Министерства юстиции Республики Коми были проведены торжественные регистрации заключения брака, приуроченные к празднованию Дня семьи, любви и верности. После регистрации брака молодожены на специально оформленном плакате оставляли заметки «Семья – это ….»  На церемонии бракосочетания от руководства МО ГО «Усинск» всем невестам были вручены праздничные букеты. После регистрации брака,  молодожен и их гостей на памятном месте для молодожен в п. Парма ожидали Пётр и Феврония с развлекательной и поздравительной программой.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение