В рамках года добрых дел 18 июля 2017 года в территориальном отделе ЗАГС Сыктывдинского района прошла торжественная регистрация рождения 100 (сотого) ребенка в этом году.

21.07.2017

18 июля  2017 года в территориальном отделе ЗАГС Сыктывдинского района прошла торжественная регистрация рождения 100 (сотого) ребенка в этом году Таллиной Таисии  Александровны. Первый государственный документ – свидетельство о рождении вручила секретарь Сыктывдинского местного отделения партии «Единая Россия» Огнева Людмила Александровна, поздравив счастливых родителей и пожелав мира, добра и благополучия их семье.  Сотрудники отдела вручили подарок, и в свою очередь подчеркнули, что заполнена первая страничка жизненной летописи новорожденной, и, следовательно, она не только приобрела имя, но и стала новым полноправным гражданином России.  Мероприятие  приурочено к 100-летию со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации.

Нормативные правовые акты в Российской Федерации<br>
                                <br>