24 июля 2017г., в рамках года добрых дел в территориальном отделе загса г. Печоры проведено уникальное мероприятие - торжественная перерегистрация заключения брака «бриллиантовых» юбиляров супружеской жизни Жильцовых Дмитрия Степановича и Лидии Ивановны.

24.07.2017

24 июля 2017г., в рамках года добрых дел в территориальном отделе загса г. Печоры главным специалистом – экспертом отдела Леушиной Татьяной Ивановной проведено уникальное мероприятие - торжественная перерегистрация заключения брака «бриллиантовых» юбиляров супружеской жизни Жильцовых Дмитрия Степановича и Лидии Ивановны.

Для юбиляров впервые спустя 60 лет прозвучал свадебный марш Мендельсона, супруги вновь зажгли символический очаг семейного благополучия, проведены коми обряды с использованием берёзового веника и колокольчика, преподнесён каравай. В адрес юбиляров от всех приглашённых прозвучали тёплые поздравления и слова восхищения.

Начальник отдела загса Л.В. Дуброва трогательно поздравила «бриллиантовых» юбиляров, вручив юбилейное свидетельство о заключении «бриллиантового» юбилея, поздравительный адрес от имени Депутата Государственного Совета Республики Коми Натальи Николаевны Паншиной, а так же преподнесла юбилярам цветы, памятные подарки, юбилейные медали и значки.

Мероприятие было завершено общим фотографированием.

Нормативные правовые акты в Российской Федерации<br>
                                <br>