В рамках проведения года «Добрых дел» 04 августа 2017 г. в территориальном отделе загса Эжвинского района г. Сыктывкара Министерства юстиции Республики Коми была проведена торжественная регистрация заключения брака

09.08.2017

В рамках  проведения года «Добрых  дел»  04 августа 2017 г. в территориальном отделе загса Эжвинского района г. Сыктывкара  Министерства юстиции Республики Коми была проведена торжественная  регистрация  заключения брака. В канун предстоящего  дня Республики Коми родилась новая семья – семья Воровиных. День свадьбы — это праздник  наполненный  радостью и приятными переживаниями. Всем хочется заполнить его интересными событиями, которые запомнятся на всю жизнь. И в этот замечательный и волнительный день первые поздравления и пожелания счастья и любви в  адрес молодожёнов Александра и Ксении прозвучали от Уполномоченного по правам человека по Республике Коми Надежды Николаевны Быковской.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение