25.08.2017 года в территориальном отделе загс Княжпогостского района прошла государственная регистрация заключения брака, посвященная Дню празднования Республики Коми.

31.08.2017

Провела регистрацию ведущий специалист-эксперт Светлана Федорова.

Любовь к Малой Родине, к своей земле, начинается с любви к своим родителям, к своему дому, к своей семье. Семья - источник любви, уважения, солидарности и привязанности. Строительство семьи - самая долговременная и самая сложная работа из тех, что придумало человечество. Постичь науку создания семьи можно только в семье. Другого вуза не существует. А главный строительный материл – любовь. Чем больше будет счастливых семей в нашей стране, тем прекраснее будет наше общество, тем сильнее будет наше государство, наша Республика.

С этим праздником и днем бракосочетания поздравила молодоженов депутат районного Совета МР «Княжпогостский» Оксана Родионычева и вручила поздравительный адрес от руководителя администрации МР «Княжпогостский» Вячеслава Ивочкина.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение