Сотрудники Министерства юстиции Республики Коми и подведомственных учреждений присоединились к субботнику «Зеленая Россия»

04.09.2017

В рамках Года экологии в Российской Федерации 02 сентября сотрудники Министерства юстиции региона и подведомственных учреждений присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия» и навели порядок прибрежной территории р. Сысола, в районе нефтебазы. Участники акции совместными усилиями быстро и качественно провели все запланированные работы по уборке мусора.

«2017 год – Год экологии, и очень важно, чтобы он был ознаменован по настоящему важными достижениями в сфере окружающей среды. Ведь субботники для нашего города давно стали хорошей традицией, когда можно собраться дружной компанией и провести генеральную уборку в городе, в любимых местах отдыха», - отметил Первый заместитель министра Алексей Осташов.