В честь празднования Дня города и Дня нефтяной и газовой промышленности 02 сентября 2017 г. на открытии Аллеи семьи сотрудники территориального загса г. Усинска Министерства юстиции Республики Коми провели торжественную регистрацию заключения брака 250-й пары 2017 года Беляцкого Николая и Котовой Вероники, и торжественное вручение свидетельств о рождении двойняшкам: Косныревым Тимофею и Дарье.

04.09.2017

Молодожены Николай и Вероника Беляцкие произнесли свои супружеские клятвы верности у композиции «Единение сердец» и обменялись обручальными кольцами.

Руководитель администрации Станислав Хахалкин вручил молодоженам первый документ – свидетельство о заключении брака, и теплыми словами и приятными подарками поздравил новобрачных. «Вы молодые, красивые и счастливые вступили в семейный союз, ведь по существу, соединились две жизни в одну, два мира для Вас стали единым миром, разрозненные интересы стали для вас общими. И главное, надо ежедневно и ежечасно понимать друг друга, а взаимное понимание всегда ценно: в радости и печали, дня напряженного труда и беззаботного отдыха, в самом начале семейной жизни и на её излете. Жизнь семьи – это не только праздник, это, прежде всего, обычные заботы, тревоги, удачи и огорчения, дни полные труда, радости и будничных дел. И как не просто построить жизнь так, чтобы даже самые обычные будни были полны света, радости, тепла и счастья».

Добрыми словами и памятными подарками поздравили молодую семью генеральный директор «ЛУКОЙЛ-Коми», депутат Государственного Совета республики Александр Лейфрид, глава городского округа – председатель совета Николай Такаев.

Новорожденные Дарья и Тимофей Косныревы получили свои свидетельства о рождении от руководителя администрации Станислава Хахалкина и главы городского округа – председателя совета Николая Такаева у одной из детских площадок Аллеи.

«С самых первых секунд рождения, имя ваших деток навсегда вписано в историю нашей славной Республики, в историю их малой Родины, которая навсегда станет родным домом, где бы они ни жили и где бы ни работали. Путь жизненный путь ваших детей будет долгим и счастливым, освещен любовью семьи и отмечен большими успехами и достижениями»,- пожелал Станислав Юрьевич.

Солисты народного ансамбля коми песни «Северные цветы» исполнили малышам колыбельную песню и часть обряда народа Коми – повязали каждому малышу поясок, который защитит их от невзгод.

Благословение от епископа Воркутинского и Усинского Иоанна получили молодая семья Беляцких и новорожденные малыши.

Мероприятие состоялось на открытии «Семейной аллеи» по улице Молодежная.

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми

Геопортал