Министр юстиции региона поблагодарил сотрудников ГКУ РК «Центр государственной юридической помощи и правового обеспечения» за работу и вручил награды Главы Республики Коми

05.09.2017

Министр юстиции Республики Коми поздравил Захарову Галину Владимировну, ведущего юрисконсульта службы экспертиз ГКУ РК «Центр государственной юридической помощи и правового обеспечения» с присвоением звания Республики Коми «Почетный юрист Республики Коми» (далее-Учреждение).

Галина Владимировна имеет большой опыт работы в различных органах исполнительной власти Республики Коми. В службе правовых экспертиз Учреждения – самый опытный и высококвалифицированный сотрудник, является наставником для молодых коллег, передает свой богатый опыт для их становления в качестве юристов.

Галина Владимировна, работая в Учреждении, занимается проведением правовой экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Республики Коми, включенных в Регистр муниципальных нормативных правовых актов, и ежегодно экспертирует более 700 муниципальных правовых актов. Кроме этого проводит экспертизу нормативных правовых актов органов исполнительной власти Республики Коми, а также федеральных законопроектов и проектов законов Республики Коми, оказывает правовую помощь специалистам органов исполнительной власти Республики Коми и органов местного самоуправления в Республике Коми.

Дмитрий Александрович Наумов поблагодарил Вострикову Евгению Ивановну, заведующего службой документационного обеспечения управления и организационно-кадровой работы ГКУ РК «Центр государственной юридической помощи и правового обеспечения», за добросовестную работу и вручил Благодарственное письмо Главы Республики Коми.

За период работы в учреждении Евгения Ивановна зарекомендовала себя квалифицированным специалистом, инициативным и обладающим высокими организаторскими способностями руководителем. Она умеет оперативно принимать решения по достижению поставленной цели, справляется с большим объемом работ, с ответственностью относится к результатам их выполнения.

Министр юстиции Республики Коми пожелал Галине Владимировне и Евгении Ивановне дальнейшей плодотворной работы.

Электронный рубрикатор клинических рекомендаций

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми