Секретарь судебного заседания Приполярного судебного участка города Усинска поощрена Благодарственным письмом Главы Республики Коми

05.09.2017

1 сентября на торжественном собрании, посвящённом Дню города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности, руководитель Администрации городского округа «Усинск» Станислав Хахалкин за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие института мировой юстиции в Республике Коми вручил Благодарственное письмо Главы Республики Коми секретарю судебного заседания Приполярного судебного участка города Усинска Фаттаховой Анне Шамилевне.

Анна Шамилевна работает в системе мировой юстиции с 2007 года. За годы работы в судебной системе она зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Имея высокий уровень деловой и профессиональной квалификации, а также обладая глубокими профессиональными знаниями, Анна Шамилевна успешно справляется с большими нагрузками и обеспечивает высокую эффективность работы Приполярного судебного участка города Усинска.