04.10.2017

Министерство юстиции Республики Коми объявляет конкурсы на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Коми старшей группы должностей: секретаря судебного участка аппарата мирового судьи с расположением служебного (рабочего) места в г. Емва (Емвинский судебный участок Княжпогостского района); на включение в кадровый резерв на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Коми старшей группы должностей: секретаря судебного заседания аппарата мирового судьи с расположением служебного (рабочего) места в г. Воркута, секретаря судебного участка аппарата мирового судьи с расположением служебного (рабочего) места в Усть-Куломском районе.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение