В Центральной библиотеке им. О. Чупрова состоялся вечер добра и любви

04.10.2017

29 сентября в Центральной библиотеке им. Олега Чупрова состоялся вечер добра и любви «Семья – остров Веры, семья - корабль Надежды, семья – гавань Любви», организованный совместно с территориальным отделом загс Усть-Цилемского района Министерства юстиции региона и клубом молодых семей «Родолад».

Необыкновенно тёплая и дружеская нота встречи, взятая с самого начала, погрузила участников мероприятия в состояние уюта и спокойствия.

Самое главное и ценное в жизни человека – это семья! Сначала та, в которой человек рождается, а затем созданная им самим.

В этот день участниками мероприятия стали молодые семьи, с которыми знакомились на протяжении всего вечера. Они рассказывали о традициях, которые живут в их семьях, об особенностях быта, о том, как проводят семейный досуг. Гостями вечера стала замечательная семья Тороповых из д. Карпушевка. Владимир Иванович и Джемма Николаевна являются воплощением взаимного уважения, любви и согласия. Семья Тороповых - трудолюбивая, гостеприимная, вырастившая и воспитавшая троих детей. Это семья, где царят любовь, согласие и взаимопонимание на протяжении долгих 55 лет. Трогательные, любящие, заботливые – именно такими увидели их молодые мамы и папы, присутствующие на вечере.

Настоящим подарком для всех участников мероприятия стало исполнение песен, как одной из русских семейных традиций, под аккомпанемент баяна Торопова Владимира Ивановича. На протяжении вечера с удовольствием все отгадывали загадки, принимали участие в семейных конкурсах, смотрели трогательные видеоролики о семье, а также послушали обзор новинок книжных изданий для чтения всей семьёй, заглянули в мешочек хорошего настроения!

На вечере были озвучены итоги фотоконкурса «Лето! В кадре СЕМЬЯ», который проходил в августе 2017 года. По итогам голосования победителем конкурса стала семья Вокуевых, набравшая наибольшее количество лайков.

Невероятно тёплый и приятный вечер, трогательный до слёз, прогретый сиянием добра, уважения, любви и хорошего настроения, прошёл на одном дыхании и оставил в душе каждого частичку тепла.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение