04.10.2017 специалистом Государственного юридического бюро ГКУ РК «Центр государственной юридической помощи и правового обеспечения» в Республиканской общественной приемной Главы Республики Коми был проведен прием граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи.

05.10.2017

В ходе приема устные консультации по правовым вопросам получили трое граждан. Двоим обратившимся будут также направлены и письменные разъяснения. Все обращения граждан в этот день были связаны с реализацией прав на жилые помещения.

Оказание бесплатной юридической помощи специалистами Государственного юридического бюро на базе Республиканской общественной приемной Главы Республики Коми осуществляется в первую среду каждого месяца по предварительной записи по телефону Общественной приемной в Сыктывкаре: (8212) 285-331.

Кроме того, информацию по вопросам получения бесплатной юридической помощи можно получить по телефону Государственного юридического бюро в Сыктывкаре (8212) 206-155.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение