10.10.2017

В соответствии с Положением о Министерстве юстиции Республики Коми, утвержденным постановлением Правительства Республики Коми от 22 декабря 2015 г. № 538, Министерство юстиции Республики Коми содействует Главе Республики Коми в реализации полномочий по вопросам помилования.

Очередное заседание Комиссии по вопросам помилования в Республике Коми началось с приятного момента. Министр юстиции Республики Коми поздравил Есева Игоря Викторовича с юбилейной датой со дня рождения и вручил Благодарственное письмо Главы Республики Коми за активную и добросовестную работу в составе Комиссии по вопросам помилования в Республике Коми.

Игорь Викторович является членом Комиссии по вопросам помилования в Республике Коми более 10 лет и активно участвует в её работе на общественных началах. Имея огромный опыт работы в уголовно-исполнительной системе, грамотно его использует при принятии решений, передает знания остальным членам Комиссии.

Игорь Викторович, являясь помощником начальника УФСИН России по Республике Коми по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе, целенаправленно и дополнительно выполняет задачи, определенные Указом Президента Российской Федерации «О комиссиях по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации» в период служебных командировок, а также участвует в проведении личных приемов и «прямых линий» в филиалах Общественной приемной Главы Республики Коми.

Дмитрий Александрович Наумов поблагодарил Игоря Викторовича за активную гражданскую позицию, внимательное и ответственное изучение материалов в отношении осужденных, представленных к помилованию и пожелал успехов во всех его начинаниях.

Электронный рубрикатор клинических рекомендаций

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми