В рамках Года добрых дел 1 ноября 2017 года в территориальном отделе загса г. Сыктывкара чествовали изумрудных юбиляров супружеской жизни.

10.11.2017

В рамках Года добрых дел 1 ноября 2017 года в территориальном отделе загса г. Сыктывкара чествовали изумрудных юбиляров супружеской жизни Владимира Васильевича и Тамару Николаевну Кузнецовых.

55 лет рука об руку супруги Кузнецовы идут по жизни рядом, сумев сохранить самое главное — любовь и взаимопонимание, уважение и доверия друг к другу. На их жизненном пути были не только счастливые события, но и трудности, преодолеть которые они смогли совместными усилиями, взаимной поддержке и терпению. Большая семья: 5 детей, 7 внуков и 4 правнука – это и есть главное богатство и смысл жизни Владимира Васильевича и Тамары Николаевны. В этот праздничный день под марш Мендельсона и аплодисменты гостей юбиляры поздравили друг друга супружеским «изумрудным» поцелуем и поставили свои подписи в книге Почетных юбиляров супружеской жизни территориального отдела загса г. Сыктывкара. На память юбилярам вручили свидетельство об изумрудной свадьбе.

80-летие Ю.А.Спиридонова