7 ноября 2017 года в Вуктыльском филиале Республиканской общественной приёмной Главы Республики Коми в рамках Дня правовой помощи детям состоялась «прямая линия» на тему: «Защита прав и достоинства ребёнка».

10.11.2017

7 ноября 2017 года  в Вуктыльском филиале Республиканской общественной приёмной Главы Республики Коми в рамках Дня правовой помощи детям состоялась «прямая линия» на тему: «Защита прав и достоинства ребёнка». На вопросы граждан ответили И. Бойко, начальник территориального отдела загс г. Вуктыла Министерства юстиции РК, Е. Ершова, начальник Управления образования ГО «Вуктыл», Л. Вокуева, главный специалист-эксперт Межрайонного сектора опеки и попечительства, С. Ахтямова, ответственный секретарь КпДНиЗП, и М. Корнейчук, инспектор ПДН ОМВД России по РК в г. Вуктыле.

Гражданам даны квалифицированные консультации и подробные разъяснения по заданным вопросам.

80-летие Ю.А.Спиридонова