08.11.2017 рамках Года добрых дел в Республиканском социально-оздоровительном центре Максаковка состоялась информационная встреча специалистов Государственного юридического бюро с активом Коми республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

13.11.2017

Мероприятие на тему: «Бесплатная юридическая помощь в Республике Коми» реализовано в соответствии с соглашением о взаимодействии в сфере бесплатной юридической помощи, заключенным между Государственным казенным учреждением Республики Коми «Центр государственной юридической помощи и правового обеспечения» и общественной организацией, в целях правового информирования и правового просвещения граждан.

В ходе встречи активистам организации, съехавшимся из городов и районов республики, была предоставлена подробная информация о возможности получения бесплатной юридической помощи как в столице региона, так и непосредственно на местах.

Присутствующим на встрече предоставлены информационные материалы об участниках государственной и негосударственной систем бесплатной юридической помощи республики, а также разъяснены основные права граждан на получение такой помощи.

В конце встречи ее участникам специалистами Государственного юридического бюро были даны ответы на интересующие правовые вопросы.

80-летие Ю.А.Спиридонова