9 ноября 2017 года в рамках подготовки к 100-летию военных комиссариатов и 100-летия органов ЗАГС в Микуньском железнодорожном техникуме прошел День призывника.

13.11.2017

В ходе мероприятия более 60 учащихся техникума познакомились с историей советской армии и историей создания органов ЗАГС.

Для учащихся техникума начинается новый этап в жизни. Они должны научиться отвечать не только за свои поступки, но и за поступки тех, кто рядом. Такие слова напутствия прозвучали от военного комиссара Усть-Вымского района Владимира Редькина и начальника территориального отдела загса Усть-Вымского района Светланы Туркиной.

На Дне призывника ребята призывного возраста получили консультативную помощь по вопросам семейного законодательства: регистрация заключения брака, регистрация рождения.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение