В городе Инта с 20 по 23 ноября 2017 г. ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения» проводился открытый городской конкурс поздравительных открыток ручной работы, посвящённый Дню матери, с трогательным названием «Самый главный человек».

01.12.2017

День матери - это праздник, посвященный самой любимой и самой главной женщине, подарившей нам возможность жить и радоваться жизни!  Это мамины глаза мы видим, открыв глаза впервые в жизни, это мамины нежные руки обнимают нас с первых минут жизни.

Официально в  России этот праздник  отмечают с 1999 года, с этого времени он стал одним из самых любимых в каждой российской семье.

В городе Инта с  20 по 23 ноября 2017 г. ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения» проводился открытый городской конкурс поздравительных открыток ручной работы, посвящённый Дню матери, с трогательным названием «Самый главный человек». Цель конкурса - воспитание в детях любви к творчеству, красоте, уважительного отношения к матери и осознания ее роли в воспитании детей и сохранении семьи.

Всего  на конкурс было представлено 167 работ  воспитанников детских дошкольных учреждений. 24 ноября 2017 г. были подведены итоги конкурса. В состав конкурсного жюри традиционно входит начальник территориального отдела загса г. Инты Ездова Ирина. Несмотря на то, что перед членами жюри стояла непростая задача выбора победителей, так как каждая открытка выполнена  творчески и с любовью, были определены три победителя конкурса. Четвертый приз - «Приз зрительских симпатий» вручается  территориальным отделом загса г. Инты.

24 ноября 2017 г. начальником отдела загса г. Инты  Ездовой Ириной

воспитаннице детского сада «Крепыш» Пупышевой Юлии был  вручен  «Диплом призера зрительских симпатий». Победительнице   так же подарили  игрушку – сюрприз, о которой Юлечка давно грезила, и сладкий приз.

Электронный рубрикатор клинических рекомендаций

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми