В доме культуры с. Выльгорт в рамках празднования Дня матери прошел районный квест «Моя 7Я».

05.12.2017

26 ноября 2017 года в доме культуры с. Выльгорт в рамках празднования Дня матери прошел районный  квест «Моя 7Я». Принять участие приехали шесть семей,  в ее состав  вошли родители, дети. Игра представляла собой прохождение командами - участниками игровых станций. Работу игровых станций организовывали работники учреждений культуры, здравоохранения, библиотеки, музея, отдела загса. В программе квеста были увлекательные головоломки от центральной библиотеки, творческие задания от МБУК «Дом народных ремесел «Зарань», познавательно-игровая программа от отдела загс, спортивные задания и многое другое.  Все участвовавшие семьи успешно справились со всеми заданиями. Такая необычная игра помогает семьям сплотиться,  показать друг другу, как здорово проводить время вместе со своими детьми и как получать удовольствие от жизни. Всех участников ждали приятные подарки и дипломы.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение