В рамках Года добрых дел и празднования 100- летия образования загса 1 декабря 2017 года в территориальном отделе загса г. Сыктывкара чествовали серебряный юбилей супружеской жизни.

05.12.2017

В рамках Года добрых дел и празднования 100- летия образования загса 1 декабря 2017 года в территориальном отделе загса г. Сыктывкара чествовали серебряный юбилей супружеской жизни Лукиных Александра Геннадьевича и Анны Николаевны.

25 лет рука об руку супруги Лукины идут по жизни рядом, сумев сохранить самое главное — любовь и уважение, терпение и доверие друг к другу. В этот праздничный день под марш Мендельсона и аплодисменты гостей юбиляры поздравили друг друга супружеским «серебряным» поцелуем, поставили свои подписи в книге Почетных юбиляров супружеской жизни территориального отдела загса г. Сыктывкара, зажгли свечу как символ семейного очага и разделили каравай, как символ семейного благополучия. На память юбилярам вручили юбилейное свидетельство.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение