Министерство юстиции Республики Коми напоминает, что с 01.06.2017 в Республике Коми функционирует государственное юридическое бюро, созданное на базе Государственного казенного учреждения Республики Коми «Центр государственной юридической помощи и правового обеспечения».

06.12.2017

Государственное юридическое бюро оказывает бесплатную юридическую помощь гражданам, среднедушевой доход семей которых ниже величины прожиточного минимума, инвалидам I и II группы, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и иным льготным категориям граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Более подробная информация об оказании бесплатной юридической помощи размещена на официальном сайте Министерства юстиции Республики Коми в разделе «Бесплатная юридическая помощь» во вкладке «Организация оказания бесплатной юридической помощи».

Также, получить информацию по вопросам оказания бесплатной юридической помощи в государственном юридическом бюро и записаться на личный прием можно по телефону 8 (8212) 206-155.

Режим работы:

с понедельника по четверг с 09.00 до 16.45,

пятница с 09.00 до 15.00,

перерыв на обед с 13.00 до 14.00,

суббота, воскресенье – выходные дни.

Личный прием осуществляется по предварительной записи по адресу: 167000, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 157 (7 этаж).

80-летие Ю.А.Спиридонова